Виталий Ильчук

А Вы любите комнатные цветы? А цветущие или нет?

Павел Пащенко

Да люблю, раньше предпочитала декоративно-лиственные и крупные кусты, сейчас дочка ползает и ходит, обрывает все что достанет, пришлось перейти на фиалки, 2 подоконника пока от моей бандитки спасаю))

Ольга Замятина

у меня кактус весь в цветах (штук 20) и в красных морковках (штук 100) ...уже

Marina

Люблю, всякие цветы люблю, природу вообще.

Ол
Олеся

Люблю сенполии махровые.

Серега Храмов

обожаю все, кроме фиалок и кактусов

Saper Anonymous

ЛЮБЛЮ. НО ДОМА ЕСТЬ ТОЛЬКО АЛОЭ. бабушка привезла для мамы. мама не забирает. сама приходит и поливает=))
не люблю ухаживать за цветами, если честно

Иван Прасолов

Не люблю. Пылесборники, да и место занимают. В офисе нормально отношусь, но дома и задаром не надо.

Максим Заводсков

Люблю, но у меня только орхидеи выжили, они засуху хорошо переносят...

Олег Слуцкий

А я кактусы люблю...

Оля Вершинина

я нет
мама да

Ан
Анна

Отношусь равнодушно абсолютно. У нас есть орхидея, поливаю раз в 2 недели и норм, не люблю ухаживать за цветами.... забываю о них, по этому мне подходит. У меня мама любит цветы всякие, вазончики, ухаживает за ними... для меня лично это скучное занятие)

Дарья Крылова

у нас в доме всегда цветы были, я с детства привыкла, муж тоже с детства цветы, деревья да кустарники выращивает,
мне больше цветущие нравятся, у нас роз много, хризантемы, фиалки, хочу еще цикламены, гвоздику