Ирина Рочева

Почему комнатные цветы растут не у всех, несмотря на уход за ними?

У подруги "усыхают" даже самые неприхотливые кактусы, хотя она и поливает их, ничего не выживает несмотря на многочисленные попытки.

Анжелика

потому что рука плохая, у меня например декабристы 2 раза в год цветут, а это большая редкость, а "орхидеи" все гибнут-уже штук 5 покупала и все загибались!

Сергей Рабкевич

не умеет выращивать либо слишком сухая, темная или жаркая квартира

Андрей Исайкин

Квартира не подходит для растений

Светлана Роц

Плохой человек значит.

Игорь Руссков

я не люблю в доме растения поэтому и засыхают . лучше в саду на участке

Екатерина

Неумеют ухаживать. Кактусы легко залить.

Евгения Ванькаева

говорят, что комнатные цветы хорошо растут там, где сплетни) )
у нас на работе самая густая растительность в бухгалтерии)))

Ан
Анвар

Элементарная несовместимость по гороскопу - надо знать какие именно цветы совмещаются с гороскопом хозяина жилья