Анна Сёмина

почему цветы не растут?

раньше сажала и всё было нормально, но в последний год они не растут и не сохнут, в чём причина? подскажите пожалуйста, что делать?

дали мне два отростка посадила, это каланхоэ а другой не помню название вот они не растут и не сохнут

Екатерина Конорева

Что-то среда окружающая изменилась видимо. Они к этому очень чувствительные. Хотя коланхое и в подвале растет.

Ибрагим Ибрагимов

Причин может быть много. . Некачественные семена (даже если покупаете одной и той же фирмы - многие сначала "заманивают" качеством, а потом дрянь паковать начинают) . Может изменился микроклимат в квартире? Слишком мало информации...

Катя Воронцова

Бывает, а вообще чтоб отростки хорошо росли их надо брать так чтоб хозяин не видел... (примета такая есть)