Ан
Аня

почему не растут цветы

Богдан

Где не растут? Дома или на участке? Если дома тень и первый этаж, да еще под окном деревья- ничего не будет расти без подсветки-лучше уж и не заморачиваться. А если на участке все растет, кроме цветов, то вы, наверное, жалеете для них хорошую землю-посадите в хороший грунт и все будет отлично, Удачи!

Татьяна Стогний

Посадка не в тот день, плохая почва (нехватка питательных веществ), уход (систематический полив, внесение удобрений).

Александр

рассаду нужно сеять раньше

Ирена Жвингелайте

плохая энергетика )))) может света не хватает, удобрения или еще что нибудь!!!

Анна Расулова

скорее всего отрицательная энергетика, расскажу вам историю о себе: когда я училась еще в школе, помню была всегда раздраженной и все было мне не так, как то мы с младшим братом посадили деток какогото цветка в разные горшки и один в его комнате поставили а другой в моей, и вот, я забывала поливать и даже не думала о нем, о цветке. и даже брат мой поливал и свой и мой цветок, но, у него в комнате цветок рос заметно каждый день, а мой и с места не трогался, мы с братом поменяли горшки, мой цветок переставили в его комнату а его в мою - и что вы думаете? в моей комнате цветок перестал расти, а в братовой - полез как на дрозжах.

Суманбар Жамбилова

ещё может зависеть от знака зодиака того, кто посадил