Сад и огород
Почему девушки любят цветы и кто какие предпочитает? Почему?
Как часто вам дарят цветы?
Девушки эмоциональные и впечатлительные, их не может оставлять равнодушными красота цветов. Вот они их и любят. А когда их дарят, то это ещё и знак внимания, что делает цветы ещё больше привлекательными.
"...Дарите женщинам цветы
За то, что дарят нам улыбку... "(А. Д.)
Люблю желтые розы, они для меня самые красивые....
девушки любят цветы, потому что они похожи на девушек. такие же нежные, ранимые, тонкие, изящные и цветущие. иногда даже говорят: цветы цветам не дарят. имея ввиду, что девушка прелестнее любого цветка.
а приоритеты в выборе цветов во вногом зависят от внутреннего мира и характера девушки, ее мировоззрения и отношения к себе, к природе и к людям.
Мне нравится, когда мне дарят живые цветы (в горшках) . На 8 марта мне подарили цветущий каланхоэ, цветет уже больше месяца. Продают много цветущих растений в горшках - орхидеи, цикламены, хризантемы, розы, азалия и т. д. . Плюс таких цветов в том, что они цветут долго и потом не выбрасываются в мусорку, а остаются жить у той, которой их подарили, на долгую память. Если, конечно, она любит комнатные цветы и будет за ними ухаживать...
Я тоже люблю цветы в горшках, когда дарят их без повода. Муж часто балует меня.
Красные и белые розы люблю.
Дарят раза два в год.
А я люблю все цветы!!!! А муж мне их дарит по сезону ( когда цветет сирень-значит сирень, пионы -значит их и т. д...)
Люблю цветы, но такие которые можно посадить на клумбу и еще долго ими любоваться.
люблю луковичные: гиппеаструмы, лилии, тюльпаны, нарциссы, ирисы.. . дарят периодически:)