Сад и огород

Есть ли люди, которые не любят цветы?

Навеяно ответами. Часто встречается вопрос "Вы любите цветы? " Я на него даже не отвечаю, т. к. мне кажется не любить цветы невозможно. Они все такие изумительные, надо только увидеть эту красоту. Стало интересно, есть ли люди которые не любят цветы и почему?
Я не люблю цветы. Точнее довольно равнодушно к ним отношусь. Есть - есть, а нет - и не надо. Почему? Да сама не знаю.. . Аллергии вроде нет на них. Может из-за того, что я практичный человек.. .
В общем все люди разные, и у каждого свое мнение))
Евгений Журавлев
Лучший ответ
Они пасутся в других категориях
Ирина Бельская
Всяко в жизни бывает. Некоторым нравиться просто зелень, а не яркие цветки. Наверное....
Elena Maksimova
Моя соседка - старая бабка, которая выращивает ягоды и овощи либо на еду, а лучше на продажу, считает, что я, выращивая цветы просто для красоты, занимаюсь ерундой. Все время меня критикует по этому поводу - раньше это раздражало, теперь не обращаю внимания.
Ляйля Шаяхметова К меня соседка по даче, человек очень прагматичный, но за 27 лет я ее перевоспитала. Теперь у нее тоже есть клумбы, и она тоже стала разговаривать с растениями. Но мне проще у нас разница небольшая в возрасте. Я ее лет пять убеждала перекопать одичавшую клубнику, которая заполонила четвертую часть участка. И вот свершилось! Осенью она это сделала в обмен на усы, которые я ей дала для новой посадки.
моя подруга не любит цветы всю свою жизнь-у неё на них жуткая аллергия, вплоть до отёка Квинке...
Я не люблю. Красоту их замечаю, но равнодушна к ней.
Елена :)))))))))))
Elena Maksimova Простите за любобытство, а как же вы на эту категорию забрели?
Мой бывший муж не любил цветы. Я знаю еще нескольких человек, которые цветы и растения декоративные терпеть не могут.
Лучше не любить цветы, чем любить чужие! Выкапывать, рвать и воровать! Я люблю все растюшки1
Может есть люди, которые не хотят ухаживать за цветами, но равнодушных очень мало. Даже те, кто выращивает овощи на продажу, хоть простенькие, да сажают цветочки. Цветы - радость жизни, как и дети.
Дмитрий - 007
скажем так я не люблю цветы, но не все.. а выборочно.... кто то сажает космею.... а я на дух не переношу, кто то обожает розы-я к ней равнодушна..., кактусы вообще за растения не признаю, так что наверное нет ни одного человека который бы полностью не любил цветы
мне они нравятся, вернее на них смотреть, что то свое выделывать из них.. но вот аромат... меня медленно убивает, хотя хорошо пахнут и такое разнообразие, но наверное из-за этого я их и ненавижу... ((
Bek Юсупов
Не любят цветы только злые, злорадные, завистные и т. п. люди. Порой общаешься с человеком, а из него так и прет зависть, и типа чисто случайно переводишь разговор на цветочную тему. И что слышу в ответ (цитирую) ; - а что в них красивого, только одни мороки то полей то прополи, да я лучше поваляюсь на диване.
У меня сестра не любит. Она даже ругается когда ей дарят цветы.
Elnur Hemzeyev
Есть конечно и такие люди, не у всех же на учатсках и подоконниках есть цветы, хотя ведь можно посадить и такие которые не требуют особого ухода, а раз люди не садят значит не любят.
Dana_96.ast
Цветочки хорошо. . Но ягодки - то впереди: белена, опиумный мак,. . Дети тоже цветочки дай Бог каждому.
А вообще вы о чем?
Ляйля Шаяхметова Перечитайте вопрос.
Я не люблю срезанные цветы!! ! Грустно наблюдать за их умиранием!! ! А живые - в саду или дома на окне просто обожаю!!!!
Perec92
Да, я тут. Не перевариваю цветы в своей жизни, все близкие даже на праздники не дарят, зная, что от одного вида у меня может испортится настроение. Не знаю, для меня они непривлекательны, но у всех разное мнение так что