Сад и огород
Дачники так любят цветы. Только вот почему-то некоторые их не покупают и не выращивают. Зачем люди цветы ВОРУЮТ?
У подъезда цветник делаем не первый год. Все соседи знают, что за свои деньги стараемся красоту навести. И все равно находится какая-нибудь сволочь, которая выкопает и увезет. Ну что за люди!
у меня тоже воровали я привезап каждый цветок суровой ниткой к арматуре которая закопана глубже и повесил обьявление к4то цветы выкопает тот заболеет и умрёт -и подпись чёрный маг всё растут и радуют прохожих
А у меня в саду соседи розы украли и даже красную смородину, которой лет 20. Их мёдом не корми- жульё оно и есть жульё.
Валера Екатерина Мингалевы
тоже отжали небось и в жопу себе.
Примета такая есть - сворованный цветок лучше приживается, чем купленный) ) Вот и воруют)
У меня как то из теплицы вырвали только посаженные помидоры,,, было жалко,,,
Валера Екатерина Мингалевы
тоже на клизму пошли.
Обидно, понимаешь, вот только сегодня около подъезда вскопали, теперь сама думаю- чтобы посадить неприхотливое? Натура такая -русские не только в России воруют, но и за границей ( в самолетах, поездах. гостиницах) . Это неизлечимо
Да все воруют, не только цветы. . Деньги жалко, вот и копают.. Я купила однажды капусту, корешки не проверила, было хорошо упаковано в пакетик, завязано. Женщина приличного вида продавала. На даче развернула пакетик, а они без корешков совсем. Листочки вырваны из земли .Замотаны.. Вот у кого-то украли и продали.. Конечно, жулье....
Заговор про "заболеет и ..." может и сработать, если вся группа сажавших так подумает, есть более мягкий вариант, напишите "улыбнитесь, вас снимает скрытая видеокамера"...-:)))
Вор - он и в Африке вор. Но мне, слава Богу с соседями повезло. Иногда тюльпаны рвут (некоторые сорта у меня очень рано цветут) , но очень культурно. И часть листвы оставляют, чтобы луковица не мельчала.
У моей бабушки точно так-же.... воруют.. гады. Около дома сажает, цветы глаз радуют, но есть же люди у которых руки чешутся!
у нас на кладбище украли полно цветов. им просто деньги не хочется тратить.
В субботу возвращалась с дачи. Около вокзала дом, садят люпины. Утром иду на электричку - одни ямочки. У нас в России не две беды- дураки и дороги, как классик утверждает, а три - ещё воровство повсеместное.
У меня тоже за двором воруют. Красивые сажу ва дворе.
они потом эти цветы мелко режут, замачивают, и этот раствор через клизму себе вводят.
Аня Ившина
видимо это является наркотиком))) потому что они опять воруют))