Сад и огород
а вы рассаду покупаете? или сами выращиваете?
Рассада у меня своя, если что-то увижу на рынке интересного или необычного, то покупаю !
**** Malinka *** *
Рассаду сажаю только сам. На рынке неизвестно чем ее поливают, когда она растет, а этих химикатов и так хватает в еде. Для посадки рассады использую парник "Моя Фазенда" длинной 8м. Места хватает и для рассады помидор (несколько сортов), и для рассады капусты, и для рассады перца, и даже, в этом году хватило места для баклажанов. Рассада выросла очень хорошая! Всем советую попробовать!!!!
сама
Только сама. Продаю лишнее.
Смотря какая рассада ?!!Землянику например иногда покупаем а потом выращиваем из получившейся уже своей !!!
Иногда в парничке-помидоры понравившихся сортов. И которые не купишь на
рынке; черный принц, черри, желтая микада.
Лучше самим выращивать. Кстати, на сайте "Золотая лилия" Есть статья типа "хорошие семена - основа хорошего урожая". Она в категории "Дачный марафон - Январь" находится. Там описаны несколько способов приобретения семян. Интересно и поучительно.
покупаю у бабушек деленки цветов многолетних--у них и дешевле и ТАКОЕ иногда бывает--ботсадам не снилось
Всю рассаду сама выращиваю.
сами, еще и продаем чуть-чуть
и то и другое
покупаю
Помидоры и перцы мне свекровь выращивает, а все остальное - сама. Много цветов сажаю, поэтому некуда помидоры ставить, и кошка почему-то постоянно портит рассаду помидор - не любит она их.
Много лет выращиваем сами.... дешевле, надежнее и увлекательнее)))
когда как, но чаще сама выращиваю. покупаю только петунию, т. к. у меня не получается ее вырастить
Кристина Комиссарова
В горшок с землей сверху аккуратно выкладываю семена петуньи по одному на расстоянии 3 см друг от друга, накрываю сверху снегом, а когда растает, то стеклом весь горшок накрываю....прорастают мои петуньи. ПРосто, много лет заглубляла их и они не вырастали(
Сами.
Конечно сами. Особенно множество цветов!
иногда покупаю саженцы деревьев или кустарнии ягодные
а я лодырь-и не выращиваю... и не покупаю
сама и в этом году накупила семян петунии, хочу попробовать хоть по 1 кустику каждого сарта сохранить))
Кристина Комиссарова
сохранить можно пасынок, если зимой взять горшок домой и продолжать поливать))
когда как=)))
АГРОФИРМА «РОСЦВЕТ» выращивает тюльпаны, однолетнюю и многолетнюю рассаду широкого ассортимента. Сотрудники с огромным желанием из качественных луковиц и семян выращивают для Вас прекрасные подмосковные тюльпаны к 8 марта, однолетнюю и многолетнюю рассаду для озеленения приусадебных участков, парков и скверов городов.
Наш основной принцип работы - индивидуальный подход к клиенту и постоянный контроль качества цветочной продукции на каждом этапе производства. ссылка на сайт фирмы http://www.roscvet-msk.ru/