Сад и огород

случайно увидела объявление - вы бы стали такую рассаду покупать

если вам по какой либо понадобилась рассада вы бы стали такую покупать по 20 руб. я тоже сама выращиваю и не покупаю.Спрашиваю из любопытства,я бы не стала такую покупать,хиленькая и маленькая
стесняешься спросить, хорошая ли рассада у тебя? для своего огорода - проканает, а для продажи - я бы не позорилась...
Лана Оганезова
я рассаду не выращиваю (в основном)
в мае еду и покупаю в огромном количестве рассаду цветов
Это не рассада, а хилые всходы. Им еще расти и расти....
Конечно, они вырастут. . Это видно у кого-то остатки... Наверное, кто-то и купит, если нет.. я б не купила... Дороговато, по-моему, но сейчас всегда цены удивляют.. Привыкаем к этому..
Florit Husainov
У нас по весне очень хорошую рассаду продавали по 40р. , а потом остатки просто оставили на месте и кто хотел, тот и брал.
Иван Панков
У нас в мае рассада по 30 см и по 25-30 руб, а такую я бы даром не взяла!
У нас такую рассаду неделю назад продавали по рублю.
Dinka Asil
Рублей по 5,но я бы не взяла!
Muha Muhammet *****
Блин, да у меня матерей на подоконниках стоит, 2 недели как посадил.... а в мае хорошая рассада у нас по50р... (((
Wilhelm Melgert
То, что на фото вверху, больше смахивает на всходы, а не на рассаду.. . :)
Oxana Wulf
Да вам я вижу не отзывы о рассаде нужны...
Елена Нужная
Обычно я сама рассаду выращиваю, а в прошлом году семена плохие были, пришлось покупать рассаду, а вместе с ней притащила ФИТОФТОРУ и белокрылку!!! Вообщем хреновый был урожай!!!! Теперь зареклась покупать только хорошие семена!!!
ну я например бы взела! ну вы та сами давайте уже разбераётесь!