Проблема в том, что их ставить уже некуда. Ставлю на землю - так образуется дыра, переношу горшок, и получается пустое место.
Не очень красиво.. . Может можно организовать что-то типа подиума, или второго этажа?
Может существуют какие-то уличные прозрачные ветроустойчивые полки-этажерки, пропускающие световые лучи? !
Умоляю, подскажите, пожалуйста, что можно придумать?
В горшки сажать проще всего. А грядки пока взрыхлишь, пока подготовишь.. .
Тем более после зимы, когда сил нет из-за авитаминоза...
Сад и огород
Я сегодня нашла в интернете вот такое для цветов... Думаю. сделать из пластик. труб подобное, по объёму и высоте на выбор.. Может кому и приглянется.. Удачи!!!!

У меня горшки в основном в подставках!
Я очень люблю выращивать на даче цветы в горшках. Их всегда мало, но это ещё ладно. Вопрос в том, куда их ставить?
Да идей куча) ) вот я планирую вдоль забора полку сделать и горшки туда поставить, а еще сверху колодца а еще ноготки в горшках поставить в картошку пусть отпугивают насекомых, и бархатцы тоже везде раставить они много кого отпугивают.
Вот так!

В прошлом году первый пробовала в горшках цветочки и клубнику выращивать. Ставила прямо на землю вдоль дорожки. И то потому в горшках, что копать грядки к тому времени уже устала, а семена цветов остались. Удобно. Да и горшков много осталось от прежних времен.
Нет уж, мои растения не заслужили, чтобы еще и на даче тесниться в горшках. Пусть повольничают на грядках. Чего их готовить - плоскорезом прошелся и все.
У нас такие ветры, что все горшки поваляют.. И жара- весь день поливать надо-высыхает все быстро.
у меня меньше забот - выручают многолетники

Сергей, идей в инете много. Но просто так же не поставите на участке полки-этажерки. Будет выглядеть как магазин под открытым небом.
Посмотрите, не в два этажа, но красиво и места немного занимает! Кашпо на металлической решётке прикреплены, а рядом на скамеечках стоят.