Сад и огород
Какие цветы вам нравится выращивать на даче?
Которые цветут все лето-Бальзамины,, Цинии, Бархотцы, Еще люблю Гладиолусы и Дельфиниумы.
Мне нравятся луковичные.
Тюльпаны, нарциссы, гиацинты, лилии, аллиумы, рябчики - в обязательной программе.
А вот мелколуковичные - это самый цимес )
В прошлом году сажала горные лилии. Не выкапывала на лето, в этом году буду смотреть, выйдут или нет.
Мускари, пушкинии, хионодоксы, сциллы, сажаю, забываю - где, и по весне нежданная радость, проявляются первоцветы )
Другие цветы - Золотые шары, топинамбур и октябринки хорошо получаются )
И сейчас приручаю мальвы и маки.
у меня коллекция роз. ирисов, гиацинтов. тюльпанов. махровых лилий, лилейников и масса одно и двухлетних
Да что попроще растет и ухода не требует! Гортензию посадила - и забыла! Роза парковая ухода не требует! А американский газон разнотравье и мелкоцветье - вообще красота - сыпанул, разровнял - и любуйся все лето!
Выращиваю только то, что мне нравится и доставляет удовольствие, поэтому очень много чего у меня растёт)))
маленьких еще детей нравилось
Многолетние, хлопот меньше.
разные... колокольчики, пионы и так далее
табак петунья бархатцы клещевина амарант пионы флоксы
Вишнёвый цвет.
очень много разных, розы самые самые.
датура, квамоклит, лен, львиный зев, колокольчики, да и много чего красивого.
сейчас петунию пикирую. Нравится, чтобы всё время что то цвело.
Мне все цветы нравится выращивать
ирисы японские, сибирские и бородатые

Пионы, каллы, гладиолусы))
Люблю многолетние, которые один раз посадил и они еще минимум лет пять тебя радуют своим цветением. А еще люблю просто разные зеленые растения, которые не цветут, но сами по себе не обычного окраса или формы, по типу седума или хоста. Для альпийской горки в этом году заказала на https://abekker.ru/catalog/mnogoletnie-cvety-set ярко свекольного цвета седум спуриум (на картинке) , который обошелся мне всего в 500 рублей, а хоста еще прошлым летом посадила.

Флоксы, георгины и гладиолусы)
нарциссы, ландыши, розы, гладиолусы, бархатцы, пионы, астра и многие другие=)