Сад и огород
Какие кусты вы выращиваете на даче?
У меня на даче растет смородина (красная, белая, черная), малина, ежевика. А у вас?
Малина жёлтая и красная, смородина красная, чёрная и белая. Вишня войлочная, айва японская, облепиха, жимолость съедобная, арония, калина, крыжовник, шиповник. Есть и декоративные. Форзиция, сирень разная, чубушник, розы, вейгела...
У нас всё как у всех, а в это году посадили еще и топинамбуры. Просто по приколу, чтобы необычно было.
Oльга Зуйкова
Ох, намучаетесь потом его выкапывать...
Кроме перечисленного вами (за исключением ежевики) - жимолость, а из декоративных - чубушник, спирея, барбарис
Крыжовник, жимолость, смородина (красная, белая, черная, золотистая) , малина, ежевика. Ну и конечно, всякие-разные декоративные.
керрия, вейгелла. ЖАСМН
Из плодовых: смородина (красная, черная, белая) , крыжовник, черноплодная рябина. Из декоративных - барбарисы (4 вида) , спирея (4 вида) , шиповник, лапчатка (2 вида) , гортензия, пузыреплодник, сирень (4 вида) , жасмин, чубушник, дерен пестролистный (2 вида)
Фото, к сожалению, не вставить - лимит вышел
4 вида крыжовника, смородина красная и чёрная, кусты съедобной жимолости.... ну и много, очень много декоративных и хвойных кустарников)))
Малина, смородина (и красная, и чёрная) , крыжовник.
Из плодовых кустарников у меня растут: малина, смородина, жимолость, а из декаративных - барбарис, чубушник, сирень, вейгела, спирея, гортензия, айва японская.
Малина, смородина (и красная, и чёрная) , крыжовник, актинидия - каламикта (которой ни у кого нет (это типа киви)) , и всё
китайская вишня, смородина, малина, калина.. сирень, шиповник.
- Большую часть смороды. Она принимается хорошо и проблем меньше