Сад и огород

Какие однолетние цветы вам нравятся - выращиваете на даче?

Надежда Яшкина
шизантус (орхидея бедняка) , остеоспермумы, венидиумы, гацания и конечно астры, цинии, бархатцы и....
шизантус

бальзамин клубника со сливками

остеоспермум Асти

венидиуи Принц Зулу

венидиум "Оранжевый Принц"
Алексей Клещев
Лучший ответ
Бархатцы, астры, лаватеру.
[[
[.аdil.] [.аlpysbaev.]
Люблю однолетние разные. Сажаю много каждый год - все не покажешь.
розовую гипсофилу, васильки, мак-самосейку, агератум, душистый табак, настурции и многое другое
Илья Абрамов
Эшшольции пока никто не разместил - а у меня каждый год онап обязательно
Ну и астрочки, конечно
А еще есть такая прелесть как немезия, а еще матиола - как пахнет!
Петунию, тагетес, астры, ипомею
Годецию - как у меня на аватаре. Мирабилис разного цвета:
Львиный зев
Лаватеру:
И еще много всего: гипсофилу белую и розовую, веселые ребята, бархатцы ярко-желтые, космею оранжевую и разноцветную, малопу, нигеллу, все сразу и не вспомнишь.. .
А вы что выращиваете?
Боря Цой
Надежда Яшкина Неизменно сажаю циннии, бархатцы, космею, маттиолу, АСТРЫ (самые любимые).
А так ещё лаватеру, душистый горошек, настурцию, ноготки, конвольвулюс, клеому.
На следующий год хочется что-то новенькое посадить. Думаю - агератум, цинерарию, кохию, лобелию....
Махровые петунии уже несколько лет сажаю, в этом году посадила настурцию, понравилось.
Бархатцы, настурция и циния - велеколепная троица, до сих пор цветут у меня на даче, радуя обилием красок!!!
Anel Baltina
Астры.
Годеция, гладиолусы, циния
Hamid Abbasov
Ипомея. Просто влюбилась в этот цветок :-))))
Надежда Яшкина Я в этом году впервые решила её посадить. Сеяла в начале мая, осенью заморозки ударили, а цветения я так и не дождалась!
Разочаровалась, сажать больше не буду.
в этом году эксперементировала :))) бархатцы (зеленые, белые, оранжевые, желтые) очень понравился подсолнух "Медвежонок", цинии карликовые, табак душистый... .

Konstantin Heping-Михайлов Очень красиво! Впервые вижу такие бархатцы-фото 1-2-4, а белый ну просто нет слов!
Надежда Яшкина Я в прошлом году сажала точно такие, как у вас бархатцы, жёлтые и оранжевые:

Не знала, что ещё и зелёные бывают. Белый ваш мне тоже очень понравился!
Ариф Магерамов У меня майоры почему то грязного цвета. Это сорт или содержание?
Ариф Магерамов Белые бархатцы никогда не видела.
Петуния махровая

Клеома

Душистый горошек

Не помню название, но это "бешеный огурец"
Наталья М
люблю однолетники, но кроме бархатцев не выращиваю ничего
Бека Смагулов
Очень люблю настурцию. В этом году агератум сажала через рассаду. Цвел до мороза.
Марина Сташ
Петунии, бальзамин, портулак, бархотцы, цинии, настурцию, ипомею, целозию и календулу сажаю каждый год и всегда стараюсь ещё и какие-то новинки протестировать. В этом году сеяла лаватеру, кобею, махровую розовую ипомею, лобелию - лаватера очень понравилась:)
Петунии, настурции, табак, цинии. дельфинум однолетний....
*katyusha Semyonova*
Обязательно
1.астры
2.цинии
3.лаватера
4.петунии
5.бархатцы
6.нигелла
7.годеция
8.эшшольция
9.матиолла душистая
10.георгина, которая однолетняя
11.васильки
12.календула
Астры.
Красивые астры :)
вот такая фиалка
Марина Заборцева Анна, это мирабилис.
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зёрна. Когда сажать определенные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и другие вопросы вы отыщете на этом сайте: https://goo.su/0zSq