Сад и огород

Что сделать чтоб не росли цветы в огороде?

Только что смотрю из окна, одна баба сажает цветы, за листком растения сидит котенок, она взяла камень и кинула в него, тварь же, животное никого не трогало.
Что можно ей в огород насыпать чтоб не росло ничего?
В каком огороде-то, личном что ли. с овощами. Так это её вотчина! Даже если полисадник в городе, цветничок- он много труда требует, а кошки, собаки и люди гадят. Многие собачек прямо у подъезда выгуливают. Я говно в своём цветнике не люблю. Так что с какой стороны посмотреть!!!
Бахтияр Сатыбалдиев
Лучший ответ
Так не сажайте их туда Цветы из семян растут Если не посеять так их и не будетЯ с ходу ответила не разобравшись Вы не имеете права ничего делать в ее огороде Цветы вас тоже не трогали
Юлия Крылова
Это палка о двух концах. Тетка трудится, старается, красоту наводит. А котенок не просто так сидит. Он посидит-посидит, да нужду справит. А там где коты нагадили- уже ничего не растет, покруче раундапа будет. Я своего кота обожаю, но когда он начинает пристраивать свою попу там, где у меня посадки, то по этой попе хорошо получает. В его распоряжении специальная песочница, масса земли в округе и нечего губить мои клумбы и грядки. Камнями кидать не буду, но за шкирку, шлепок по попе и бесплатный переезд в песочницу.
Согласна с Танечкой. такие же меры воспитания своей Маргошки.
Раундап, торнадо
Erlan Imankalikov
Попить мяты или мелиссы. Возможно, пустырник, если и дальше каждая баба будет вас чем-то нервировать.
Павел Падерин
Тебе это зачем?
Если жалко котенка, иди накорми.
Научи котёнка гадить ей в грядки.
Nazym Zhalmurzaeva Он и так туда гадит, поэтому она в него и швыряется! Лучше научите на выделенное место ходить за своими надобностями...
Растения не виноваты в том, что бабка глупая. Да и вообще, месть и ей подобное удел низких людей.
Иван Плюхин
Спички-солома-бензин адская смесь!
Ладно я шучу.

А вы не пробовали просто поговорить с этой тёткой?