Елена Лайм

Что делать если в домашних цветах растут грибы маленькие

Vip

Поменяйте землю, сделайте дезинфекцию цветочных горшков раствором марганца. Землю также можно пролить этим раствором перед посадкой. Старайтесь не заливать растения. Ведь как известно грибы любят влажность.

Марина

Полейте фитоспорином. Подсушивайте верхний слой почвы после полива. А вообще-то грибочки эти растениям вреда не приносят.

Юл
Юлия

сменить почву, и поливать умеренно (сырости видать много)

Irina Klimokhina

Полить землю 1% марганца