Александр Лушников

а если на маленьком дереве около 100-та цветов надо что то делать.

Александр Данилкин

Не чего не нужно делать. Дерево само сбросит лишний цвет, а если не сбросит цвет, то сбросит завязь. И вообще на дереве остается максимум 20% плодов, от количества цветов.

Урмат Шайымкулов

Смотря какое это дерево. Насколько маленькое, какие плоды.

Александр Потёмкин

Лишнего деревце не оставит, такого количества плодов не выкормит....