Aleksey Kiselev

хнет денежное дерево что делать?

Sa
Saikal

В этот период залив наиболее вероятен, так как температура в квартире падает, и потребность растения в воде тоже снижается, не все цветоводы успевают приспособиться и начать поливать растение правильно.
Общая информация по уходу за толстянкой - http://klumba.org/tolstyanka-srassula/

Евгений

поливать или покупать (чего хотят разработчики игры) удобрения.

Аня Лазарева

Фото покажите.
Или залив, или сквозняк.
Одно из двух.

Александр Мышкин

Мне кажется, кроме залива ему ничего не страшно.

Надежда Телицына

Обрезать подгнившее и укоренить по новой. И поливать не часто, как листики чуть- чуть- чуть подвянут.

Валерия Сизова

Срежьте верхушку и укорените заново. Не заливайте.