Коля И Виолеттик Кузьменко

У кого цвело денежное дерево? И что вы для этого делали?

Светлана Быковская

У меня прошлой зимой цвела, зацвела в декабре. На тот момент ей было 2 года. Ничего особого не делала, все как обычно, полив раз в неделю, стоит круглый год на лоджии, на южном окне. Зимой там прохладно. Этой зимой не цвело.

Михаил Важдалов

У меня цвело. Все лето простояла Толстянка на южном балконе при чем не застекленном, на листьях появился конкретный загар и под конец часть листьев конечно же была сброшена но зато оно все уцвелось! Увы фото нет.