И5
Ирина 5

Что делать если у денежного дерева вянет листва?

Юля

Полностью поменяй землю. Купи универсальную, которая для всех растений подходит. Желательно чтобы в горшке снизу дырочки были а на дне камешки.

Анна Студеникина

Пересадить, и не заливать - это суккулент

Takhir Vildanov

Другая емкость и другое место нужно

Филипп Кортес

такая же проблема была, ещё и ствол дервенеть начал. в общем кучстик погиб. так и не поняли в чём дело. но я думаю это всё таки нехватка минералов или витаминов. подкормка неправильная.

Ев
Евгений

Если оно уже взрослое. пересадите, удобрите и создайте красивую крону ей!!!

Наталья Павлова

Пока еще не поздно- замените землю на новую ( для суккулентов! ). Нужен хороший дренаж. После пересадки не поливать некоторое время, только из пульверизатора. Затем понемногу, капельный полив. Чтобы не гнило.
Удобрение не вводить пока листья не придут в норму.
У вас был залив растения.