Алексей Перелетов

осыпается денежное дерево, что делать в этом случае?

Mariya Petrova

Одно из двух... Либо очень сухой воздух - и листья скидываются чтобы уменьшить испарение... Можно брызгать водой регулярно.. .
И второй вариант ...не такой оптимистичный- Это если ему подморозили корни... Например, стояло на сквозняке, или холоде... Денежное дерево этого не переносит. По началу не заметно... потом начинает опадать листья (начинается отмирание корней)... В конце - ствол начинает загнивать и дерево погибает. Всё происходит в течении месяца. Если у Вас такого нет - значит просто сухой воздух. Денежное дерево больше не боится ничего.

Grisha Brinza

Срочно поставьте на солнечное место и уменьшите полив !!и ваша проблема решена

L8
Lakezz 888

Собирать денежные листья 🙂

Кармен Кинтеро

не заливайте, особенно зимой. это стойкое растение

Ольга Данилова

Завести новое.

Be
Beliz

урожай собирать

Роман Пчелкин

Надо собирать листочки в пачки по сто штук в каждой. Номинал конечно должен соответствовать.

Анна Расулова

Не заливать водой

Антон Титов

Полив сократить, а освещённости добавить (если стоит в глубине комнаты, перенести на самое светлое окно).

Д*
Дельт@план ***********

Я бы посоветовала вообще не держать дома этих цветов!
Не знаю совпадение или нет, но как только я это чудо вынесла из своей квартиры, сразу же завелись деньги, удалось много отложить и сделать хорошие дорогие преобретения.
А до того, при том же зароботке, деньги улетучевались в неизвестном направлении ((