Iriska ))))

крассула. у денежного дерева листья осыпаются. это от чего случается, и что теперь с ним делать с облысевшим

Василий Трофименко

От лишней влаги. Сократите полив, застоя воды поддоне не должно быть-это одна из причин. Поливать после просушки кома, так как толстянка накапливает влагу в листьях и частом поливе не нуждается.

Роман Семененко

У дерева вырастут по новой листья, главное, чтобы стволы остались.
А вы в курсе, что у него укореняются сами листочки? сразу в землю ( не в воду) . Все опавшие листики попробуйте укоренить.

Светлана Комова

У меня деревце в прошлогоднюю жару полностью осыпалось. Только голые ветки и ствол остались. А вскоре выросли новые листья, крупнее и толще прежних. Не выбрасывайте его. Ждите. И последуйте советам предыдущих ответчиков.

Den Koptsov

А моя стоит в холодном помещении, при скудном освещении, почти не поливается.
И ни одного листика не обронила.
Делайте выводы.

Aлександр Гришанов

Недавно прочитала, что за зиму надо полить не более 5-ти раз. Моя тоже начала листочки сбрасывать. Переставила на окно, которое не открывается и все ок. Видимо, дуло ей немножко.

На
Наташа

нельза заливать и купите удобрение

Ирин@ (Esther) Черновол

От излишнего полива осыпаются. Красулла не любит переувлажнения почвы. Забудьте о нем на несколько недель. Поливайте только когда земля полностью просохнет (можно раз в месяц).