Gennadiy Sobran

Это денежное дерево или нет? Купил крассулу микс в Ашане пр-во Голландии (как значилось на этикетке)

Andry Yakovlev

Оно и есть, крассула овата, Crassula ovata ssp. obliqua. Только неужели вы на самом деле ждете, что она вам денег принесет???)))

Вячеслав Смагин

Это крассула. Только с другими листиками. Как то у нас принято называть "денежным деревом" крассулу именно с круглыми листиками. Но крассул много разных. Посмотрите: http://www.lapshin.org/succulent/cras-l1.htm
И они все хороши! А ваш, может, вам принесёт Евро, например. Выращивайте!

Юлия Матиевская

У денежного дерева листики круглые

Алёна Селютина

Конечно, крассула. Толстянка она и в Африке толстянка, готовьте мешок для денег)))

Василий Иванов

я думаю что нет, даже уверена что нет

Алексей Куликов

помоему да, очень похоже, только листья странной формы, они же вроде должны быть овальными

Иванова Татьяна

нет наверное

Татьяна Николаева

У Александра Грушина денежное дерево, листики похожи на монетки.