Вл
Владислав

Почему у денежного дерева начали опадать листья? Что делать?

начали опадать недавно и сразу по 4-5 штук за ночь

Марат

Может там где оно стоит прохладно или сквозняк? Денежное дерево это крассула как я понимаю, такое растение с толстыми овальными листьями? Может быть заливать его начали, может быть света недостаточно. Все это может спровоцировать сброс лишних листьев. найдите в инете "уход за крассулой" и посмотрите чего ей не хватает. Но реагирует она всегда в первую очередь на холод, недостаток света или залив.

Павел Жидиков

Я одно свое залила, так переживала, что мне очень нужно денежное дерево с бело-зелеными листиками и переухаживала. Сейчас все денежные деревья стоят высоко наверху, поливаю очень редко и они очень хорошо без моих частых поливов себя чувствуют.

Аля Ахринительная

Они у него все время отпадают. И вылазят новые. Так уж наверно, оно живет, имхо

Нана Мишина

Скорее всего вашему растению не хватает питательных веществ !

Евгений Антонов

Залили Вы его.

Гу
Гузель

От перелива листья сбрасывает. Или очень низкая температура.