Денис Кондрат

почему листья стали мягкие у денежного дерева

Ju
Julietta

корни сгнили? много поливать не надо . так как её держит в листьях он, а не тратит сильно . так что поливать сильно не нада . а может и полить надо . .незнай .

Андрей Таранин

Обычно, у Толстянки листья становятся мягкими в том случае, когда её переливают. Реже поливайте, примерно 1 раз в 3 недели.

Алеся Кабаева

Лето, может жарко для него

Любовь Саверская

или залили или жарко у меня если очень жарко он просто каждый день сбрасывает листочки

Александра Павлова

скорее всего дерево залили или оно требует обрезки и пересадки

Степан Палик

Или жарко, или заливаете.

Нурбек Абийбилаевич

Выпало из разряда твердых валют.

Марат

Помирает. Воды много лили

Kattabek Gaffarov

скорее всего дерево хочет пить