Liuda Kirkova

Что надо делать, когда у гибискуса опадают листья?

Та
Татка

Зависит от количества. Если такое дерево, как у меня, то это нормально - вечных листьев не бывает, они все опадают, но постепенно, не одновременно. А если растение маленьеое еще - то искать причину: залив, перелив, сквозняк, перегрев.

Diana Sidali

плакать и сожалеть.
Можно еще собрать все листья и сложить их в кучку и хранить как память о них...

Руфат Гулиев

Срочно забрать здоровый отросток. на всякий случай.

А спасти - может перелили, может переохладили? Может света мало? Надо знать и действовать соответствующим образом.

Наталья Михайлова

У гибискуса и должны опадать листики, вопрос в другом, не превышается ли норма. Подумайте, не стоит ли ваш гибик на сквозняке, не сухой ли воздух, как вы его поливаете.

Lipo Gevorgyan

Опрыскивать