Оксана Фёдорова

у молочая желтеют и опадают листья, что делать?

недавно посадила росток молочая, через дня два начали желтеть листья и опадать, говорил ли это о том что он не приживется ??

Юлия Гененрайх

Тут ещё от вида зависит. Если молочай Треугольный, то это нормально. Он всегда успеет обрасти. А если молочай Беложильчатый теряет крупные листья это могут быть вредители. Пуансеттия не терпит сквозняков и от открытого окощка у неё листопад. Чтобы точно проблему определить хорошо бы название вида или фото.

Георгий Григорьев

Гниют и желтеют - не поливать! Сухие и желтые - поливать!

Наталия Гончарова

Если по одному листочку то это нормально