Павел ******

Помогите, вянет денежное ( долоровое ) дерево! Что делать?

Месяц назад пересадили в землю из огорода, на нем начали опадать и желтеть листья, пересадили обратно, но всё так же. ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ!!!!

Ел
Елена

Комнатные растения желательно сажать в грунт для комнатных растений, а толстянка это суккулент, ей надо землю для кактусов. Туда сюда сажать -это не есть хорошо, вы очевидно сначала залили, а потом решили пересадить, а потом обратно. Теперь ваши действия, вам надо взять листик, подсушить дня 2-3, и потом торкнуть в землю, и не поливать, толстянка не любит много воды.

Мария Кулагина

Отрежьте новый отросточек

Валерия

Возможно начали гнить корни. промоите корни осмотрите. удалите гнилые. обсыпьте корневином или углем. на всякий случай отщепните немного и поставьте на укоренение. если то растение погибнет то останется хоть это

Надя R

Вы его залили, вот листья и опадают.

Ирина Званецкая

Доллары срезать и использовать для салата, оставшееся деревянное содержимое сдать в банк.