Елена Прусова

Можно ли делать около 100 подходов в день?

Мой 10-летний брат качается через день, но в тренировочный день он качает все группы мышц по 15 подходов. На это у него уходит 2,5 - 3 часа. Вредно ли это?

Лилия

больше 1.5 часов нет смысла заниматься, так как надо выкладываться полностью за это время точно, если он может качаться по 2 и более часов, то он халявит и за одну тренировку качать не более 2 групп мышц

Ирина Липейкене

Если здоровье позволяет то-Нет!! !
Наоборот хорошо. Ему тренера граммотного. А то глядишь великим спортсменом станет

Светлана Матюсова

Пускай работает, лишь бы не пил и не курил...