Людмила Дроздова

Приседаю уже неделю, по 100 раз в день, естественно не одним подходом. Как скоро увижу эффект?

Попа то есть, надо просто подкачаться 😄

Денис Фокин

Лет через пять...

Алексей Сковпешков

Главное чтобы окружающие видели.

Mingijan Tepkeev

Ну как попа появиться, тогда и эфект будет...

Ваня Бахмутов

если хотите мышцы увеличить - приседать нужно мало и с весом. Вместо 50 раз со своим - 10 раз со штангой.

Валентин Кузнецов

100 раз - это немного.

Александр Агапов

где-то через месяц, если не меньше

Константин Моленов

Ты может сама и не увидишь. А окружающие тебя увидят изменения как минимум через три недели.

Вадим Ванхельсен

От количества приседаний толку не будет

Khatuna Khalvashi

не нужно каждый день, через день, еще неделя и будите видеть результат

Маруся ******

Не скоро.

Да
Дашенька

А какой эффект ты хочешь увидить? Накаченную попу с ногами? То догда нет.

Алексей Беляков

Ну может когда будете приседать 1 млн. раз в день, то поймёте, что вы занимаетесь физкультурой, а не бодибилдингом.