Валерия Кулыбышева

Мой прыжок увеличится? Если я приседаю 100 раз каждое утро и делаю 5 подходом на икры?!

Па
Паша

Хочешь увеличить прыжки - тренируйся в прыжках. В высоту или в длину - не важно. Остальные упражнения вспомогательные.

Ди
Диана

Один баскетболист, не помню кто с ростом 170 где-то, не большой в общем, ложит слэмы в колцо не хуже 2-х метровых, а секрет его в том, что он каждый день по 8 подходов прыгает с места на плинты чуть ниже пояса. Каждый день! он говорит что через 1-2года можете залаживать слэмы без напряга ( в баскетболе) попробуй может поможет. Еще я-бы посоветовал разные виды приседания со штангой.

Владимир Шкваркуненко

немного а во если со штангой 100 кг то да

Helena

Прыжки и приседания разные динамические виды нагрузок. Если хотите улучшить прыжки, нужно прыгать, остальное дополнительно ...