Андрей Голянд

как увеличить прыжок в высоту?

Юлия Борисова

тренеруйся каждый день по методике ...не помню японца кокого то он посадил зерно и пока оно росло он прыгал через него по 100 раз в день и каждый раз выше т. к. росток рос все больше и когда это зерно выросло он прыгал полтора метра в высоту

Наталья Посыльная

Нужны сильные ноги и сухожилья. Применяй методику тяжелоатлетов. Вот Ронделман, помню, в своё время прыгал... о...

Alsou Alsou

1)Бежать по дуге
2)сильно толкнуться
3)сделать сильнее мах
4)прогнуть спину
5)убрать ноги
6)приземлиться
P.S.если ты прыгаешь фосбери
мне 13 я прыгаю 160 3 разряд