Козлов Андрей

как лучше делать подходы, растянуть на весь день или сделать их сразу?

туда входят отжимания, пресс, подтягивания и брусья, желательно более развернутый ответ, что, как и почему, заранее спасибо

Наталья Шашурина

2-3 раза в день не надо все за раз, если поделишь на части то и результат будет лучше, сам так делаю

Артём Бурдынкин

Растягивать упражнения на весь день - бессмысленное занятие...

Русланчег Минажетдинов

Если количество подходов одинаково, то лучше сразу. Таким образом Вы делаете более глубокие микротравмы мышц, в результате чего они и нарастают больше, и энергии на регенерацию требуют больше.

Сергей Щербаков

Растянуть на весь день - это аэробика получится. Силовой тренинг обычно делается в короткий период, не более часа, чтобы избежать процессов катаболизма. Период короткий, но интенсивность высокая. Чем выше, тем лучше. Если сможешь выполнять цикл вообще без отдыха минут 40, то это идеально. Отжимания - пресс - подтягивания - брусья. правда брусья и отжимания пересекаются - трицепс и грудак сдохнут, вместо чего то можно присед с отягощением.

Игорь Глазунов

Я делаю сначала все упражнения по 1 подходу без отдыха. Потом минут 5-7 отдыхаю, делаю второй подход всех упражнений

Игорь Попов

растягивай на весь день.