Александр Кузнецов

Как растянуть форум на весь сайт?

Ху
Хуй

это не height а widht

Наталья

по ищи в css height и поставь 100%

Антон

ссылку дай на форум

Rinan Halabiya

Без ссылки на сам форум трудно сказать ноя рискну.
Возможно дело не в форуме, а в ширине самого сайта. На данном скриншоте сайт открыт на большом мониторе. Шапка репитится (повторяется) , хоть и криво. Ну а форум естественно остался ограничен размерами шаблона сайта.
Так что тут две задачи. Либо увеличить ширину сайта в целом, либо сделать резиновый дизайн.