Ирин@ (Esther) Черновол

скажите, как растянуть фото на весь лист в ворде (без полей).. ? ---->.

Hello Omny

Я сначала тоже не знала как, потом полазила и нашла.
1. Сначала просто вставляешь картинку в документ.
2. У тебя сразу открывается Работа с рисунками, формат. Там находишь Положение ------) Дополнительные параметры разметки --------) Обтекание текстом --------) Вокруг рамки.
3. Там же, в дополнительных параметрах разметки есть положение, нажимаешь. Там будет написано: по горизонтали, по вертикали, параметры. Там где по вертикали, по горизонтали отмечаешь в кружочке Выравнивание. А там где параметры: убираешь галочку в квадратике - разметка в ячейке страницы. Нажать кнопку ОК.
4. Все! Теперь осталось просто растянуть картинку.

Jkub Jkub

Можно поставить фото фоновым рисунком, или выставить размер полей - 0. Но работа с рисунками в Ворде - это настолько неправильно, что вы лучше скрывайте такое времяпровождение.

Бехзод Салибаев

За крайние точечки, может, потянуть

Marishka

Файл - параметры страницы - поля - установите требуемый размер.

Ирина Федорова

Спасибо Вам, просто супер!

Маруся Гончарова

Круто! Раньше не видел, если за крайние точки тянуть, а положение стоит вправо/влево, то рисунок коряво встанет!