Шухрат Сайдалиев

ВОРД. Ориентация листов.

Весь документ книжной ориентации. Несколько листов с таблицами надо сделать альбомной ориентации. Как? Меняет только всё вместе...

Дарья

Файл>параметры страници выбираешь какая нужна книжной книжная или альбоная

Виталий Харламов

1)"Разметка страницы"
2)в том окне, где ориентация страницы, чуть ниже "Параметры страницы" и правее в уголке квадрат со стрелочкой, нажимаете на него
3) далее выбираете нужную ориентацию страницы (предварительно находясь на нужной) и выбираете к чему применить ("ко всему документу", "до конца документа" и тд)

Tynchtykbek Tokonov

Добавлю: если надо только частьстраниц документа, то каждую такую часть надо выделить в отдельный раздел: ориентация страниц - параметр раздела.