К Е

Как в ворде сделать отдельные листы (винда седьмая)

Пытаюсь написать курсовую на отдельных листах, а у меня печатает все на одном бесконечном, нажимала уже куда только можно, не получается, помогите плизз)

Галина Кролевецкая

два раза левой кнопкой на разрыве страницы

Марина Шишкина

Причём здесь винда 7я?

Андрей Михеев

Не туда нажимала. Вид - режим просмотра - черновик. Это у тебя включено. А нужно переключить на режим "Разметка страницы"

Ева Матиева

блин я в вордпаде на виндовс 8 не могу найти эту разметку страницы

Андрей Дмитриевцев

Вид - разметка страницы.

Усман

Может вы в вордпаде печатаете? Не путайте.. .
Во всех MS Office Word идут отдельные листы...

Анна Туралина

выберите разметка страницы, далее нажмите "размер", и выберите А4 .

На
Наталка

в 2007/2010 ворде - закладка вид - разметка страницы
в 2003 ворде - меню вид - разметка страницы