Александр Shulbert

vord. КАК В ВОРДЕ СДЕЛАТЬ ЦИФРУ ВО ВЕСЬ ЛИСТ?

Алена ***

набиваете цифру в обычном формате, потом выделяете её, и правой клавишей мыши выбираете "Размер Шрифта", подгоняете, пока не получите желаемый размер.

David

Если ты хочешь на всю страницу А4. То в Ворде на странице убери все поля. В поле размер шрифта поставь 1000 и выбери шрифт Lucida Console. Удачи

Алексей Свет-Ясный

Создание шрифтов с помощью функции WordArt в Office:

1.Для начала открой вкладку Вставка и выбери в группе Текст
пункт WordArt. Когда появятся различные стили, выбери нужный.
2.Появилось поле "Поместите здесь ваш текст".
3. Введите букву, выделите её правой кнопкой и примените нужный шрифт и размер, как правило можно растянуть на всю страницу. Можно зажав левую кнопку растянуть на всю страницу.

Юлия Алимова

в ворде 2010, подменю главная, есть кнопочка "А с верхним апострофом -стрелочка вверх ". Пишешь цифру, выделяешь ее и жмешь на эту кнопку, цифра будет постепенно увеличиваться

Оля Смольянинова

Увеличить кегль. 😉

Вадим Шабанов

Элементарно!

Лейсан Хайруллина

кликни в графу шрифт и сама напечатай. Кажется 80 Times new Roman.

Виталий Назаров

Сделайте очень-очень большой шрифт и наберите цифру

Юр
Юрий

шрифт максимум зделай