Алексей

как сделать такой рисунок в ворде?

я тоже не знала пока контрольную по информатике не дали

Ксения Комарова

убили наповал!

Юрий Дружинин

а такое делается в ворде?
век живи, век учись... .
спасибо, блин, не знала даже

*потопала в свой Иллюстратор, сопя и вздыхая

Миша Ганьшин

Знаешь, думала, что это не Word, но нашла.
Значит, так. Выведи на экран панель Рисование, находишь Автофигуры - Другие автофигуры. Появится панель Коллекция клипов. Здесь нужно выбрать Рамку. Она поначалу толстая и не похожа на то, что тебе нужно. Но ты можешь изменить толщину, задать нужный цвет и т. д. Потом задаешь Объем - настройки объема. Здесь ты сможешь изменить ширину граней и толщину стенок. Все, теперь просто копировать - вставить и расположить (это меню Рисование - Выровнять - Распределить) . теперь меняешь цвет для каждой фигуры и т. д. Когда один ряд создан, группируешь фигуры и копируешь весь ряд. Располагаешь его выше, используешь команды Порядок, чтобы задать, как они должны выглядеть. Затем разгруппировываешь второй ряд и перекрашиваешь все по отдельности. И т. д. Успехов!

Ольга Терон

Все можно, геморрой, но можно, главное создать один, потом можно копировать.
Начинается с создания фигуры, потом правая клавиша мыши по ней-Начать изменений узлов или рисовать полилинией, ну и также правая клавиша мыши, там много пунктов, прозрачность можно поменять, цвет линии и т. д.
Для выделения несколько частей, удерживаем ctrl.
Есть также объемные фигуры, там много пресетов и менять углы можно, знать только надо на сколько градусов повернуть.

Ок
Оксана

При помощи инструментов рисования (Вставка/Фигуры/Полилиния) .
Рисуешь одну, потом дублируешь и меняешь цвета у каждой фигуры, как нужно.
В том числе настраивается и прозрачность, там где настраиваются цвета.

Но все это - перверсия.