Alisher Todgikhanov

Можно ли сделать одновременную нумерацию в обоих углах листа в ворде? если да, то как?

Денис Котов

Вручную колонтитул подкорректировать
Нажимаете Alt+F9 (отображает коды ссылок) , вместо номера появистя код {PAGE \* MERGEFORMAT}
Вырезаете его, вставляете таблицу на одну строку и две колонки, в первой колонке выравнивание слева, во второй - справа. Вставляете в обе ячейки вырезанный код, убираете границы таблицы и нажимаете Alt+F9.

1.

2.

3.

4.

5.