Дм
Дмитрий

нумерация в седьмом ворде

как в седьмом ворде пронумеровать страницы, если одна страница в книжном варианте другая в альбомном. И те страницы которые в альбомном виде должны быть пронумерованы в нижнем левом углу в вертикальном виде!

объясните пожалуйста пошагово! вот у меня например, страницу в альбомном виде нужно пронумеровать стр. 44 как это сделать, а далее книжная (стр 45) как ее пронумеровать, а потом альбомную (стр. 46).

Teynara Avinta-Enkersel

Колонтитулы - отключаешь где надо привязку как в предыдущем разделе.
Вставляешь надпись в колонтитул, туда вставляешь нумерацию (это поле page и есть, потому скопировав с другой страницы проблем не будет) и формате надписи есть направление текста, вот его и меняешь как тебе надо.