Ан
Анна

Где указать чтобы печатало без полей, 2 страницы на листе А4, не вот так -а на весь лист (фото внутри)

Ка
Катюшка

Это зависит от того, в какой прогграмме ты печатаешь и какой мастер печати используется.
В любом случае - через Свойства.

Айко Торосян

в настройках принтера я так думаю (с)

Екатерина Широкова

... надобно ещё знать - может ли оно в принципе печатать без полей.
есть принтеры, которые не могут этого, как ни крути.

Рустам Халиуллин

Там, где "тип бумаги"

Хасаншо Bobojonov

Укажи размер листа чуть больше, чем А4, тогда поля пропечатаются за листом.

Серёга _____________

а свести две страницы в одну и распечатать ее без полей. или не обращать внимание на предупреждение принтера.
вашего фота пока так и нет.

Оксана Чулакова

блин сделай проще: копируй в верд убери все поля настрой их в пораметрах поля и распечатай
либо отредактируй совмещением их хоть через паинт... либо через любой просмоторщик фотографий при печати выбери два листа на 1 и без полей

Ан
Антон

Напечатать без полей можно только в том случае, если принтер это позволяет, тогда в настройках будет иметь место соответствующий параметр!
В противном-же случае, можно подрезать бумагу до изображения.. . 😉 Всё остальное - танцы с бубном.. . Вам оно надо?

Жанбу Калбаева

На несколько шагов раньше, где "выбор принтера" ниже кнопка "свойства" кажись, так вот там выбрать "тип бумаги" - фото и "без полей" галочку.