Realist

Много фото 3х4 на листе А4

Ребята есть принтер Canon MX374 и есть одна фотка 3х4 нужно сделать так что бы на листе А4 этих фоток было по максимуму много. Подскажите как.

Гу
Гульнур

А кроме принтера и наличия фото каким софтом вы раполагаете и в каком умеете работать?
Можно хоть в Ворде - вставить фото, настроить его размеры, и с нажатой клавишей Ctrl продублировать, пока не заполнится весь лист.

Екатерина Королева

в принтером обычно идут такие проги чтобы загружать несколько фоток на 1 лист

Кирилл

Corel Draw (в том числе и макросы)
Photoshop
PhotoPaint
Любой другой редактор (растровый желательно)
Драйвер (ПО) самого принтера
Спец. программы наподобие той что вам посоветовали
и т. д.

Можно извратиться и из какого нибудь 3D Max'а настроить til'инг и распечатать :)))

Уд
Удален

их максимум будет 4 шт, если 3х4

Анюта Саяпина

"Photodoc" тебе в помощь. Отличная прога! И халявная