Людмила Порубова

Подойдет этот формат фото для распечатки на листе А4? хочу сделать фото в рамку!

Виктория Окшина

Для печати фото в хорошем качестве в формате A4 ( строго ) разрешение снимка должно быть не меньше указанных параметров.

Михаил Коршунов

Для А4 ддостаточно 4х мегапикселей

Елена Романова

Формат фото? Уточните, пожалуйста. Теряюсь в догадках. Я, обычно, сохраняю в размере А4 (30X20 см) и с разрешением 300 dpi, в формате JPEG.

Дмитрий Левандовский

Сергей Просветленный, А4 не есть = (30X20 см) Ещё я дополнительно, чтобы не обрезалось чего лишнего добавляю по 0,7 см и получается 2563*3591 пикс = 21,7*30,4 см.
ЗЫ. для печати в принципе подойдет любой формат, но хотите вы того или не хотите какой-то край всегда отрежется, так как не забывайте для форматов печати не зря существуют пропорции и чаще используется 3:2. это для машин, а для струйников идёт формат А0 деленый на...
в начале ссылки добавить http://