Дмитрий Бутусов

Есть изображение масштаба 1:1.На весь лист формата А4.Как сделать масштаб 2 к 1 и напечатать на двух листах А4?

Есть изображение масштаба 1:1.На весь лист формата А4.Как сделать масштаб 2 к 1 и напечатать на двух листах А4?Чтобы изображение печаталось разрезанным со стыками, а затем листы склеивались и получалась картинка масштаба 2:1.Спасибо.

Аман Телегин

в ПРИНТЕРЕ в "Настройка печати" можно выбрать "многостраничность" - "печать плаката" - там и на 2х ина 4х и на 9ти листах можно распечатать. и стыки будут для склейки.

Виктор Латанов

Какими программами владеете? Можно и Паинтом и Вордом и Экселем. Фотошоперы такое не спрашивают, обычно.. . В ксероксе тоже есть такая функция.

Анастасия Головина

Adobe Photoshop или Corel Draw Вам в помощь)
Удачи)

Денис

posteriza

Мурад Мамедов

А на трёх листах можно?

Светлана Мосина

Вы осознаёте, что если растягивать одну сторону в два раза, то сильно исказятся пропорции?