Алла Долинская

помогите.. . как можно напечатать картинку с а4 на а1..

если есть только принтер который печатает на а4

Екатeрина Иванова

если есть только принтер который печатает на а4, то нужно рисунок разделить в графическом редакторе на части, напечатать на а4 свой кусок, а потом склеить.

Ка
Кариа

От сканировать в хорошем разрешении и печатать на интерьерке.

To
Toru

А1 это плакат же да? ) Надо от сканировать, да чтоб качественно. и лучше на формате .BMP или .Pdf! ну потом конечно распечатать на интерьерке. Важно чтоб разрешения картинки была большая

Ан
Анастасия

Могу помочь, и даже не на бумаге, а на нетканном полотне.
Но это будет стоить не копеечку.
А если оригинал малопиксельный, то лучше денег на это делать не тратить.
Что за исходная основа?