Наталья Шостко

Как распечатать А4, чтобы он распечатался как А1???

Ульяна Новикова

а у вас есть принтер который печатает на А1 формате?

вот вам разметка:

Алексей Горбачев

Вы немного некорректно ставите вопрос. Вам, вероятно, нужно распечатать ДОКУМЕНТ в формате А1, а в самом компьютере нет такого понятия, типа, вот этот документ - А4, а вот этот - А1.

У меня, к сожалению, сейчас нет подключенного принтера, чтобы сказать точно, но перед отправкой документа на печать вы видите окно со свойствами печати, а также в нём можете выбрать принтер. Так вот, справа от окна выбора принтера нажмите "свойства" и попробуйте поискать там: там должен быть выбор размера бумаги, и A1 в том числе.