Ар
Артур

Посчитать разность А1- А2, А1-А3; А1-А4 и т. д, но А1 не всегда больше вычитаемого, а результат должен быть положительным

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, необходимо посчитать разность: А1- А2, А1-А3; А1-А4 и т. д. , но ньюанс в том, что А1 (уменьшаемое) не всегда больше вычитаемого, а результат должен быть положительным т. е. отнимать нужно из большего.
Сама проблема в формуле.
Спасибо.

Exel

Евгения Денисенко

ABS Возвращает модуль (абсолютную величину) числа. Абсолютная величина числа — это
число без знака.