Татьяна Гапенко

дано м=а1+а2+а3+а4,найти макс. =а1*а2*а3*а4.нужно написать на с++ срочно помогите экзамен!!!

нужно найти значения а1,2,3,4 которые дают максимальное произведение

Николай Жабко

А скопипастить из условия нельзя, да? Написано-же - макс = а1*а2*а3*а4.
УПД: Нашел. Все А берем бесконечно большими. Произведение тоже бесконечно большое получается.

Вячеслав Павлов

Поздно, батенька, пить боржом, когда печень отпала...