Лариса Куценко

Как на принтере распечатать большую картину,фрагментами формата А4?

Каким образом печатать на принтере картину состоящую из 20 листов формата А4?
Возможно ли такая печать?
Насколько это сложно?
Раскажите пажалуста как это можно зделать?

Валерия Аникеева

Достаточно просто. Нужна картина в большом разрешение и прога бесплатная ProPoster v.1.01 скачай в инете, но и руки чтоб склеить эти 20 листов. УДАЧИ!!! Клеить лучше клеем ПВА.