Кирилл Романчук

Помогите найти плакаты формата А4, чтобы можно было распечатать

Группы: Lordi, Metallica, Nickelback, The Offspring, Apocaliptica
Если не затруднит, то разные на одну группу, чтобы выбрать можно было

Никита Коршунов

Вам любую картинку могут распечатать в формате А4...поэтому выбирайте на свой вкус и обращайтесь в фото -центр.. . Там сделают.

Гедеон

ежедневно, 09:00–18:00
+7 (39546) 5-53-58 · Фотоуслуги
Иркутская обл. , Черемхово г. , ул. Декабрьских Событий, 1/1